• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Культурный центр ДОМ Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4

Концерт "Moonberry Jam" в КЦ "Дом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2164 дня назад
27 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Культурный центр ДОМ Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4

Всем привет! Джаз-бэнд Moonberry Jam приглашает вас на последний концерт в этом сезоне. Скоро каникулы и длинный перерыв, так что мы очень всех вас ждём! Приходите петь, танцевать и настраиваться на лето! Друзья, мы впервые устроим концерт с билетами! Пожалуйста, купите билет заранее. Часть вашего взноса поможет Центру Лечебной Педагогики!

Moonberry Jam — это бэнд, состоящий из увлечённых музыкой людей 13+. В нашем репертуаре мы ориентируемся на джазовые стандарты. Наш ансамбль появился в стенах московского ЦЛП два года назад. Он состоит из сотрудников и выпускников Центра. Вы можете следить за нашими событиями в youtube (www.youtube.com/channel/UC-II87MEkN...), инстаграм (www.instagram.com/moonberryjam/...) и vkontakte (https://vk.com/moonberryjam).

На наших концертах всегда весело, можно и нужно подпевать и танцевать. 

До встречи 27 мая!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше